Агрегатор онлайн-курсов TutorTop

Сфера онлайн-образования сегодня переживает интенсивный рост. Повышенный интерес к такому формату обучения связан с развитием технологий, делающим дистанционное образование не мене эффективным, чем привычное офлайн-обучение. Кроме того, одна из современных карьерных тенденций – смена сферы деятельности людьми, уже имеющими образование и работу. Но как выбрать «тот самый», отвечающий всем ожиданиям курс? И можно ли это сделать быстро? Ответ – воспользоваться возможностями, которые доступны всем пользователям агрегатора онлайн-курсов TutorTop.ru. Наш каталог – это актуальная информация, реальные отзывы и возможность быстро подобрать оптимальные условия, гарантированы.

Как это работает

Ключевой задачей агрегатора TutorTop является создание комфортных условий поиска онлайн-курсов для каждого. Предложения учебных заведений позволяют найти решение при желании повысить свою квалификацию, сменить профессию, освоить новое хобби и пр. Сервис предлагает множество программ в самых разных сферах деятельности: от программирования, управления и дизайна, до маркетинга, аналитики и создания контента.

Преимуществами выбора агрегатора становятся:

  1. Только актуальная информация. Базы данных агрегатора постоянно обновляются. Пользователям предоставляется достоверная информация о новых курсах, сроках обучения, старте программ, ценах и скидках онлайн-школ.
  2. Скорость обработки информации. Агрегатор курсов действительно экономит время пользователей, публикуя только полезные данные. На сайте можно изучить предложения, сравнивая курсы и цены разных школ.
  3. Публикации по теме. На страницах площадки регулярно публикуются мотивирующие и интересные статьи о новых профессиях, тенденциях в сфере digital, рекомендации посетителям, желающим освоить новые навыки с нуля. Легкость получения самой свежей информации обеспечивается рассылкой (можно подписаться по желанию).
  4. Возможность сэкономить на обучении. Топовые образовательные заведения сегодня предлагают серьезные скидки на свои программы. Изучая данные на сайте агрегатора о стоимости, акциях и специальных предложениях, можно сократить расходы на курсы до 50%.
  5. Реальные отзывы по каждой школе. Администрация сервиса собирает отзывы людей, уже прошедших обучение в различных заведениях. Составив частное мнение о работе заведений, пользователи могут сами.

Подборка онлайн-курсов от агрегатора TutorTop поможет разобраться в нюансах дистанционного обучения и найти курс, отвечающим вашим требованиям. Удобное разделение данных по категориям (дисциплина, ВУЗы, цены, сроки обучения и др.) сделает поиск максимально простым и быстрым, при любых условиях. С нами не нужды тратить время на изучение образовательных платформ по отдельности. Вся необходимая информация теперь доступна всего в 3-5 кликов.