Обнародована цена билетов на дополнительные игры Евро-2020 в Петербурге

Обнародована цена билетов на дополнительные игры Евро-2020 в Петербурге

По информации «ВсеПроСпорт», дан старт продаже билетов на дополнительные поединки чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Санкт-Петербурге. Впервые стала известна стоимость.

Ранее по решению УЕФА три матча группы E были перенесены из Дублина в Северную столицу России. Ирландские власти не смогли гарантировать присутствия болельщиков на стадионе из-за пандемии.

12 мая началась продажа билетов на эти перенесённые поединки. На данный момент приобрести их получится только по специальному промокоду. Он появился в личных кабинетах тех фанатов, у которых были аннулированы билеты на матчи в Дублине. Именно эти люди получили первоочередное право приобретения билетов на поединки в Санкт-Петербурге.

Сообщается, что билеты стоят от 40 евро. Матчи в Севилье, перенесённые из Бильбао, можно посетить за 50 евро. Билеты на эти встречи также начали продавать 12 мая.

Напомним, что Евро-2020 пройдёт в 11 городах с 11 июня по 11 июля. В Санкт-Петербурге состоятся семь матчей континентального первенства.