Покупка недвижимости в Алании

Алания — популярное место отдыха туристов с песчаными и галечными пляжами, отелями и развитой инфраструктурой. Великолепное побережье изрезано скалистыми бухтами с хвойными лесами, целебный воздух и продолжительный теплый сезон делают курорт привлекательным не только для отельного отдыха, но и для постоянного проживания. Спрос на недвижимость в этом районе сохраняется, несмотря на изменения, которые внесла пандемия в нашу жизнь. купить квартиру  в Алании в компании Х можно сейчас по самым выгодным ценам.

На сайте вы найдете предложения в новостройках, на вторичном рынке на всем протяжении курорта. Инжекум, Конаклы,Махмутлар,Авсаллар,Окурджалар — небольшие поселки у моря расположенные друга от друга на небольшом расстоянии 10-15 км. По трассе регулярно ходят автобусы, всегда можно заказать такси или взять аренду в машине, чтобы совершать прогулки и изучать окрестности, а также посещать многочисленные кафе и рестораны с блюдами турецкой кухни.

Как выгодно купить квартиру в Алании

Покупка недвижимости за границей имеет свои особенности: мало кто может себе позволить выезжать каждый раз на просмотр, когда находится интересный объект. Но с помощью интернета и сотрудников агентства, постоянно проживающих в Анталии, вы сможете совершить виртуальное путешествие онлайн и подробно рассмотреть заинтересовавший вас объект, улицу, на которой он расположен, изучить сканеры правоустанавливающих документов.

Квартиры и виллы в Анталии предлагают от собственников и застройщиков:

  • бюджетные,
  • элитные,
  • инвестиционные — в рассрочку от застройщика и по ипотечному кредитованию.

В курортных зонах в Турции наших соотечественников привлекают современные и комфортные условия проживания, огромный выбор объектов для покупки. На сайте вы можете познакомиться лишь с некоторыми предложениями, поэтому, если вы хотите исполнить свою мечту и жить в Алании, то оставьте заявку или свяжитесь с менеджерами, которые подберут для вас квартиру по вашему бюджету и характеристикам жилой площади, расскажут, как сделать покупку безопасной и не переплачивать.

Покупка квартиры в Алании — выгодное вложение денег

Качество застройки ведется в Турции на высоком уровне и строго контролируется государством. Многочисленные магазины, аптеки, детские сады, школы, больницы делают безопасным и удобным проживание как пенсионеров, так и молодых семей с детьми. Переехав жить в Аланию, вы не будете испытывать трудностей, связанных с языковым барьером.

Покупка квартиры в Турции — выгодная инвестиция. Жилье у моря всегда пользуется спросом, его можно сдавать в аренду отдыхающим на курорте. Крупные инвестиции от $250 000 позволяют получить гражданство, открывающее новые перспективы для путешествия и бизнеса.