Салон красоты в Одинцово с самым полным комплексом услуг – СВ СПА

Каждая женщина заслуживает на профессиональный уход за внешностью. Заботу о красоте своих клиентов на высоком уровне оказывает современный салон СВ СПА, расположенный в Подмосковном Одинцово. Здесь можно не только преобразиться внешне, но и по настоящему отдохнуть от серых будней.

Райское место для души и тела - СВ СПА

Салон красоты СВ СПА в Одинцово предлагает самый полный ассортимент услуг. Он относится к заведениям премиум-класса. Это подтверждают обстановка залов и кабинетов, высокопрофессиональный штат большого количества сотрудников, безупречное качество предоставляемого сервиса.

Интерьер салона красоты располагает к отдыху, расслаблению. В СВ СПА используется инновационное оборудование, комфортная и красивая мебель, лучшие отделочные материалы. Здесь преобладают синяя, белая и коричневая цветовые палитры. Повсюду царят идеальный порядок и безупречная чистота. Мастера следят за обработкой оборудования и инструментов, чтобы клиенты были уверены в абсолютной безопасности.

На сайте салона https://svspa.ru/ есть форма онлайн-записи, детальная информацию об услугах, расценках, действующих акциях и скидках, процедурах и специальных предложениях для новых и постоянных посетителей.

Услуги и процедуры от СВ СПА

Ассортимент услуг постоянно пополняется. Мастера салона учатся, посещают мастер-классы, осваивают инновационные технологии, перенимают опыт у российских и зарубежных коллег. В своей работе они используют только проверенную брендовую профессиональную косметику, расходные материалы и инструменты. Клиенты имеют возможность самостоятельно выбрать мастера по предварительному бронированию.

Салон входит в состав спортивного оздоровительного комплекса «CВ фитнес». Здесь клиентам предоставляются:

  • ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание, дизайн);
  • парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание, профессиональный уход);
  • косметология лица (эстетическая, инъекционная, аппаратная, массаж, пилинг, чистка);
  • косметология тела (эпиляция, массаж, спа-уход, аппаратные и инъекционные методики);
  • визаж и макияж (татуаж, наращивание ресниц, моделирование и окрашивание бровей, дневной и вечерний майкап).

Ряд услуг в салоне оказывается не только взрослым, но и детям. Сюда входят стрижки и гигиенический маникюр. Больше информации можно получить на официальном сайте.