Офтальмология World Vision: стоит ли туда обращаться

Стоит ли доверять офтальмологии World Vision

Наши глазные врачи стремятся всегда защищать ваше зрение и общее здоровье. От помощи в выборе правильного типа очков или контактных линз, до экстренного ухода за глазами и лечения катаракты, мы помогаем сохранить ваше зрение ясным, а ваши глаза здоровыми.

Три причины, почему так важно регулярно посещать своего окулиста:

  1. Комплексная диагностика.
    Такой вид исследования позволяет наиболее точно выявить отклонения. В дополнение к выявлению проблем со зрением, глазные обследования также могут обнаружить такие состояния, как высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина и диабет на ранних стадиях, когда они наиболее поддаются лечению.
  2. Современные методы и индивидуальный подход.
    Окулист поможет вам определить, как часто вы нуждаетесь в обследовании глаз, основываясь на вашем возрасте, вашем общем состоянии здоровья и вашем риске развития проблем с глазами. Есть также некоторые общие рекомендации, которым вы можете следовать, чтобы определить, как часто вам может понадобится диагностика зрения.
  3. Оборудование по последнему слову техники.
    Лечение проходит комфортно и безопасно, благодаря высокотехнологичному оборудованию, которое соответствует последним инновациям в сфере офтальмологии.

Направления работы клиники

Клиника работает по нескольким направлениям:

  • Диагностика.
    Оценка здоровья самого глаза как изнутри, так и снаружи с помощью биомикроскопа, офтальмоскопа и осмотра расширенного глаза при наличии показаний.
  • Коррекция зрения.
    Коррекция зрения относится к одному из нескольких методов, используемых для улучшения зрения. Наиболее распространенными методами коррекции зрения являются правильный подбор и ношение очков или контактных линз. Но наша клиника может предложить полное восстановление зрения при помощи лазерной коррекции.
  • Катаракта и глаукома.
    Оснащение клиники и штат врачей позволяет проводить оперативное лечение данных заболеваний глаз.
  • Другие заболевания глаз.
    Каждое, даже минимальное, изменение четкости зрения и состояния глаз требует консультации офтальмолога и, при необходимости, корректного лечения.

Офтальмология World Vision

Преимущества World Vision перед остальными медицинскими центрами

Мы отличаемся тем, что предлагаем передовые услуги в сочетании с высококачественными материалами в подлинной, дружественной атмосфере.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить вам высочайшее качество ухода за глазами с момента вашего звонка в нашу клинику и до тех пор, пока мы не удовлетворим ваши потребности. Мы делаем жизнь людей ярче, улучшая здоровье их глаз.

Заключение

Глаза являются важными показателями общего состояния здоровья, и всесторонняя офтальмологическая помощь выходит за рамки рецепта на очки или контактные линзы. В World Vision уделяется время тому, чтобы поближе познакомиться с вами, вашей историей ухода за глазами и вашими потребностями в зрении. Офтальмологи предоставляют квалифицированную помощь, консультации, варианты лечения и последующее наблюдение за глазными заболеваниями.

Оценка здоровья самого глаза как изнутри, так и снаружи с помощью биомикроскопа, офтальмоскопа и осмотра расширенного глаза при наличии показаний