Медицинские маски по выгодной цене

Медицинская маска или респиратор являются самыми востребованными средствами защиты. Это связано не только с введенным масочным режимом в стране. Многие работники медицинских учреждений, химических предприятий, персонал в клининговых компариях также используют одноразовые маски во время трудовой деятельности.

Какие маски покупать?

Очень важно, чтобы такое изделие было качественным, а материал соответствовал всем требованиям. Заказывая оптом маски в компании ООО"Медзащита" можно быть уверенным, что при изготовлении стерильной продукции используется фильтрующий материал мельтблаун. Он соответствует даже самым строгим требованием и полностью сертифицирован. Процесс производства контролируется от начала до конца. Производится из чистого полипропилена и защищает на 98-99% при соблюдении правил эксплуатации.

Обычные одноразовые маски мельтблаун не затрудняют дыхание, комфортны в носке, при этом прекрасно защищают от вирусов и бактерий, как самого носителя, так и окружающих. Кроме того, в оптовой продаже респиратор разных степеней защиты, что актуально для предприятий, работающих с токсическими веществами.

Купить маски медицинские оптом возможно по демократичной цене. Несмотря на это продукция имеет высочайшее качество, производится на современном оборудовании. ООО "Медзащита" имеет на рынке безупречную репутацию и большую базу постоянных клиентов.

Кому необходима маска?

В современных реалиях маска необходима каждому, ведь без нее высока вероятность заразиться коронавирусом. Нахождение в общественном месте без маски карается штрафом по закону. Особенно актуально это для пенсионеров или людей со слабым здоровьем. Но все это временное решение из-за эпидемиологической обстановки. Между тем, некоторые специалисты обязаны на постоянной основе находиться на рабочем месте в одноразовых масках.

  1. Медицинские работники. Врачи и медсестры работают в зоне потенциального риска, они могут заразиться сами или стать носителями, распространять инфекцию или вирус по всему учреждению, принести заразу домой в семью.
  2. Профессиональные сиделки, которые ухаживают за больными.
  3. Косметологи, парикмахеры.
  4. Уборщицы, дворники.
  5. Сотрудники производств, работающие с химическими веществами. Они носят не маски, а респираторы с увеличенной степенью защиты.

Одноразовая медицинская маска не может дать 100% защиту от попадания вирусов и бактерий в организм, но в значительной степени снижает риск, если правильно ее использовать. Находясь в общественном месте продолжительное время, рекомендуется менять изделие каждые 2 часа.