Процессоры от отечественного производителя – новый уровень качества отечественной продукции

Процессоры от отечественного производителя – новый уровень качества отечественной продукции

При выборе надежного процессора для промышленности важно учесть все нюансы и изучить вопрос досконально, чтобы не ошибиться. В первую очередь зачастую интерес вызывает зарубежный продукт, который про ряду причин вселяет больше доверия и обещает быть надежной долговечной системой. Однако компания Baikal Electronics уже начала рушить все стереотипы, и доказывает, что надежный, качественный и долговечный русский процессор существует и доступен. Компания смело заявляет, что создает высокоинтегрированные полупроводниковые системы процессорные системы, которые используются как в промышленных, так и в компьютерных решениях разного применения и уровня производительности.

Продукция Baikal Electronics обладает широким диапазоном высокоскоростных интегрированных сетевых коммуникационных интерфейсов и дает возможность пересылать данные быстро и с минимальной тратой энергии. Процессор – это «мозг» компьютера, который отвечает за работу с информацией, а именно – ее хранение, передачу, переработку и прием. Модель русского производителя обладает отличной пропускной способностью в перерасчете на каждый ватт, обеспечивает транзитную передачу данных без задержек и прекрасно справляется как с офисными, так и производственными задачами.

Заказать процессор от Baikal Electronics можно на официальном сайте компании, где вы найдете больше полезной информации о продукции. В составе нематериальных активов предприятия числятся 3 патента РФ на изобретения (заявки на международные были поданы), 1 патент РФ на полезную модель, 5 зарегистрированных Роспатентом программ для ЭВМ, 25 зарегистрированных Роспатентом топологий интегральных микросхем, 3 товарных знака Российской Федерации, и Комбинированный товарный знак Baikal ELECTRONICS, зарегистрированный в отдельных 8 странах мира и 28 странах Европейского Союза. Все это подтверждает профессионализм и уровень компании-разработчика, которому можно доверить самое важное.