Схема покупки авто с пробегом из Германии и отзывы о Manheim.com.de

Приобрести хороший автомобиль с пробегом в Германии, да еще и находясь в другой стране, то есть, удаленно – задача не из простых. Нужно найти автомобиль с честным пробегом, в хорошем состоянии, как в интерьере, так и по технической части, да еще и не переплатить. И это будет только полдела, ведь приобретенный автомобиль нужно еще провести через границу, оформив все необходимые документы и заплатив пошлины.

Поэтому если у вас нет опыта в этом деле, лучше сразу довериться профессионалам, которые помогут найти интересующую вас модель на вторичном немецком рынке, а также возьмут на себя решение всех вопросов с документами. В этом контексте рекомендуем почитать о Manheim.com.de отзывы.

Какие авто предлагает данная фирма?

Каталог автомобилей у компании состоит не просто из лотов вторичного рынка, а из авто, которые продаются на аукционах от юридических лиц. Это автомобили премиум брендов и моделей, которые были в собственности немецких концернов, корпоративных клиентов, лизинговых компаний, официальных дилеров (авто после тест-драйвов и промо-акций).    

Основное отличие данных автомобилей – не только честный пробег (в Германии с этим строго), но и относительно низкая стоимость. По данным аналитиков компании, в некоторых случаях разница со средней ценой по рынку составляет 30%, а в некоторых случаях – до 40%. Из-за сниженной стоимости автомобили проходят таможню с меньшей пошлиной – а это тоже выгода для покупателя.

Основной акцент компания делает на автомобили премиум-сегмента, от представительских седанов до уникальных кроссоверов. Например, не так давно компания помогла с покупкой и доставкой единственного кроссовера марки Lamborghini. Также в каталоге компании есть модели в топовых комплектациях и свежих годов выпуска от Porsche и BMW.

Найдите в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы и фото из актуального каталога, чтобы подробнее узнать о том, какие автомобили предлагает компания с доставкой в более чем 13 стран. 

Как стать клиентом фирмы?

У фирмы есть русскоязычный сайт, а также аккаунты во всех популярных социальных сетях, где вам ответят на любые интересующие вопросы, покажут каталог и подробнее расскажут о схеме, по которой проходит сделка.

Сначала нужно запросить актуальный каталог, чтобы выбрать автомобиль, который подходит под индивидуальные критерии, в том числе марку и модель, год выпуска и комплектацию.

Следующий этап – это выбор оптимального формата оплаты. Фирма предлагает несколько вариантов проведения сделки. Самый востребованный – это доставка автомобиля клиенту после внесения предоплаты с возможностью в любое время следить за местонахождением покупку. Остаток средств в этом случае вносится на счет после получения автомобиля заказчиком.

Также фирма предлагает рассрочку на выгодных условиях с первоначальным взносом, но ее условия обсуждаются и подбираются индивидуально под каждого клиента. Вариант без предоплаты и первоначального взноса также имеется – сделка проводится с подключением банка в качестве гаранта, по схеме аккредитива.