Случай из практики "Москлининг": компания выполняет срочный заказ в другом городе

В один из выходных дней в офис Клининговая компания Москлининг поступил неожиданный звонок от ее постоянного клиента. Явно расстроенный заказчик объяснил, что на одном из областных объектов его предприятия произошел пожар. Для дальнейшего использования помещения последствия ЧП необходимо устранить, для чего клиент и обратился в местные клининговые компании. И, как ни странно, ни одна самарская фирма не взялась за выполнение названных работ. Специалисты не решились приступить к сложной и масштабной задаче в выходной.

Клиент знал, что наша компания является надежным партнером, и обратился к нам. Несмотря на то, что у нас на данный момент нет офиса в Самаре, мы согласились помочь своему постоянному заказчику.

Итак, что же нам необходимо было сделать? Прежде всего, всей командой с набором собственных инструментов и средств отправиться в Самару. А далее - уже на месте найти клинеров и спецтехнику. Объединив все силы и ресурсы, предельно оперативно провести масштабную уборку. Имея в запасе всего один выходной, мы должны были вернуть в первозданный вид производственное помещение, в котором только недавно угасло пламя.

Естественно, заказ получился сложным. Однако богатый опыт “Москлининга” позволил его сотрудникам с уверенностью взяться за дело! Прекрасно зная, с чем они столкнутся на месте, специалисты выехали в Самару.

Главным требованием нашего клиента, как уже было сказано, была быстрота нашей работы. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы ускорить результат. Наш руководитель группы менеджеров отправился в дорогу, а наши другие сотрудники занялись поисками клинеров и техники в самой Самаре. К моменту прибытия руководителя на объект там уже собралась полноценная команда рабочих, снабженная всем необходимым. Потери времени на подготовку к обработке помещения свелись к минимуму, что высводобило время на качественную уборку.

Сама ликвидация последствий пожара не вызвала у представителей “Москлининг” затруднений. Четко руководя работниками, нанятыми в Самаре, менеджер фирмы организовал процесс уборки грамотно и рационально. Большой опыт и высокий профессионализм сотрудников компании позволили им выполнить заказ предельно качественно. Закончился отведенный на работы день, и специалисты “Москлининиг” сдали объект благодарному заказчику.

Коллектив компании “Москлининг” искренне рад тому, что его опыт и знания помогают ему дарить людям позитив, экономить их время, нервы и деньги.