Рандомайзер в социальной сети для раскрутки магазина в Свердловской области – особенности применения

конкурс в инстаграм

Как популяризовать деятельность интернет-магазина в Свердловской области по продаже техники, смартфонов и других устройств – возникает вопрос. Для того, чтобы ответить на него, достаточно обратить внимание на существование социальной сети – инстаграм. Можно организовать ведение личного аккаунта магазина, где можно продвигать товары и услуги на территории Свердловской области. Для того, чтобы «раскрутить» бизнес-аккаунт магазина, нужно воспользоваться специальными сервисами.

Накрутить подписчиков, добавить лайки, просмотры. А также заинтриговать и повысить лояльность со стороны подписчиков посредством проведения конкурсов. Это специальные мероприятия, которые направлены на то, чтобы разыграть денежный приз, гаджет или другой объект высокой ценности среди подписчиков. Нужно детально прописать условия проведения, указать время начала и окончания.

Считается, что конкурс в инстаграм способен привлечь новых подписчиков в количестве от 20 до 50% в зависимости от тематической направленности и вида приза, других условий. В дальнейшем возникает вопрос – как определить победителя в конкурсе. Для того, чтобы получить на него исчерпывающий ответ, обратите внимание на два популярных способа. Первый – это попытаться ручным образом подсчитать количество участников, принимавших участие, далее выбрать одного победителя. Этот способ не считается честным и высокоскоростным.

Второй способ – использовать генератор случайных чисел инстаграм. Как правило, это специальные сервисы, которые позволяют в течение нескольких секунд при введении соответствующей ссылки на пост в инстаграме, определить победителя. Данное решение – эффективно и не занимает много времени. Достаточно указать ссылку, далее дождаться результата и сообщить о победителе.

Применение сервисов – рандомайзеров для определения победителя в социальной сети

Для эффективного проведения конкурса и определения выигрывшего, обратите внимание на существование специальных сервисов. Такие ресурсы обладают следующими преимуществами:

  • возможность быстрого определения победителя при условии соблюдения условий;
  • простая процедура введения информации;
  • многочисленные положительные отзывы от пользователей.