Агрегатор онлайн-школ Course List составил подборку лучших курсов программирования

На сайте Course List представлены более 1500 отобранных курсов интернет-школ разнообразных направлений с дистанционной формой обучения. Задача агрегатора онлайн-курсов заключается в том, чтобы помочь пользователям в выборе подходящей образовательной программы по наиболее оптимальной цене. Администраторы Course List на регулярной основе анализируют предложения школ по различным акциям. Вся информация размещается на страницах сайта в соответствующих разделах.

В портал агрегатора попадают только тщательно отобранные курсы дистанционного формата обучения. В них содержится вся необходимая для выбора варианта информация. За всеми комментариями ведется контроль на самом высоком уровне.

Агрегатор Course List

Курсы, размещенные на Course List, разделены на определенные категории:

Программирование

В этом разделе представлено 446 отобранных программ. Это самые лучшие уроки на тему IT технологий, проводимые ведущими онлайн-школами. Некоторые онлайн-курсы программирования будут полезны для тех пользователей, кто только начинает осваивать новую профессию. Многие курсы интересны тем, что по завершении обучения школы гарантируют своему выпускнику трудоустройство.

Все данные постоянно обновляются, практически каждый день, поэтому информация на сайте всегда актуальная.

Например, в эту категорию входят такие программы, как курсы по разработке на Java, игр, курсы Python, создание сайтов, системное администрирование и многое другое.

Карьера программиста привлекает сегодня многих людей. У опытного разработчика ПО заработная плата в 3 – 5 раз выше, чем у сотрудников с таким же опытом, но работающих в другой сфере. Почти 50% российских программистов работают дистанционно, пребывают в рабочее время дома. 1/3 из них сотрудничают дополнительно с американскими компаниями, которые нанимают продвинутых разработчиков на хорошую зарплату.

Маркетинг

В этом разделе представлено 304 отобранных курса, лучшие в области маркетинга, предоставляемыми известными онлайн-школами. Так же как у программистов, по окончании обучения у маркетологов есть возможность трудоустроиться в хорошую компанию. Этому содействуют представители онлайн-школ. Информация о курсах актуальная, систематически обновляемая.

В эту категорию входят такие курсы, как реклама у блогеров, продвижение в Инстаграм, бренд-менеджмент и другие.

Даже сырые новички, пройдя обучение, чувствует себя гуру в новой специальности, поскольку получает колоссальный багаж знаний. Несмотря на большое количество информации, которые осваивают слушатели курсов, достижение результата становится возможным благодаря структурированной подаче материала и серьезному подходу к обучению самих студентов.

Аналитика

Здесь представлена информация по 159 курсам популярных онлайн-школ, на которых слушатель научится анализировать показатели бизнес-процессов. Для новичков и молодежи будет интересен такой формат, поскольку после завершения обучения школа гарантирует трудоустройство в современную компанию на востребованную должность аналитика.

Подкатегории курсов: бизнес-аналитика, машинное обучение, нейронные сети, работа с презентациями и многое другое.

Дизайн

В этот раздел попали 240 самых полезных и практичных курсов онлайн-школ, обучающих будущих дизайнеров. Так же как на остальных программах обучениях, выпускникам гарантируется трудоустройство по завершении учебы.

В эту категорию входят такие курсы, как 3D анимация, моделирование, обрисовка иллюстраций, дизайн интерьеров, мобильных приложений, создание, монтаж видео и другие.

По каждому из представленных программ подробно расписана вся информация: дата начала занятий, формат обучения, преимущества, стоимость, отзывы слушателей.

Категория "Дизайн"

Работа с контентом

На сайте агрегатора представлено 30 отобранных курсов от известных онлайн-школ. Слушатель в процессе обучения научится работать с рекламным материалом, сможет писать и редактировать тексты, работать с фотографиями.

Подкатегории курсов: Камера 4D, съемка и обработка фото, создание дизайна, звукорежиссура и другие.

Управление

Размещено на сайте агрегатора 224 курса популярных онлайн-школ. Слушатель научится в процессе прохождения уроков новой профессии – управленец. Выпускник сможет анализировать информацию по бизнес-процессам в разных сферах деятельности, управлять финансовыми потоками, персоналом и компанией в целом.

Размещаются также на сайте отзывы обучающихся, это одна из важных компонентов данного проекта. У любого человека есть возможность ознакомиться с реальным мнением выпускников курсов.

Реальные отзывы выпускников

Заключение

Обучаться сегодня выгодно, так как открываются широкие возможности трудоустройства на работу с достойной зарплатой. Предложения по образовательным программам, размещенные на сайте агрегатора, удовлетворят потребность любого пользователя.