Все преимущества дебетовых карт

Оплата за покупки пластиковыми картами давно стала привычным делом у многих людей. На них перечисляется заработная плата, стипендия, алименты и другие денежные поступления. В крупном, надежном банке можно оформить дебетовые карты с бесплатным обслуживанием и высоким кэшбэком. Для этого необязательно ехать в финансовое учреждение. Достаточно зайти на сайт банка и заполнить электронную заявку.

Преимущества дебетовых карт

Каждый год банки выпускают новые продукты с выгодными условиями для держателей карт. Одной из востребованной и популярной пластиковой карты является дебетовая. К ней привязан расчетный счет клиента, и он не может тратить больше, чем на нем есть денег. Для тех, кто не мыслит своей жизни без машины, банк выпустил удобные карты для заправки бензином с кэшбэком за обслуживание. Финансовое учреждение предоставляет возможность получить до 10% бонусов за покупку страхового полиса и топлива. На сэкономленный кэшбэк водитель может несколько раз в месяц бесплатно заправиться или оплатить штраф. Кроме этого, бонусы начисляются и за обычные траты в магазинах, услуги в парикмахерских. С помощью мобильного приложения на карту легко переводить деньги с других карт и пополнять счет.

Преимущества дебетовых карт:

  • Наличие кэшбэка.
  • Низкая стоимость обслуживания.
  • Переводы онлайн.
  • Проценты на остаток по счету.

Виды дебетовых карт

Кроме дебетовой карты для автомобилистов, банком выпущена карта для детей до 14 лет. Она помогает развить в ребенке финансовую грамотность, умение самостоятельно распоряжаться деньгами. Детская карта привязана к взрослой и родители могут контролировать его расходы. Через мобильное приложение ребенку можно давать задания и поощрять за выполнение. Для ребенка предоставляется возможность открыть накопительный счет с начислением на остаток по счету до 6%. Банком предусмотрено начисление бонусов за покупки до 1%, в компаниях с которыми заключены партнерские соглашения до 30%. Благодаря детской дебетовой карте, родителям можно не беспокоиться, что он потеряет деньги или расходует их не по назначению. В приложении можно сделать ограничения по покупке определенной категории товаров.

Как оформить карту?

Чтобы оформить дебетовую карту, необходимо зайти на сайт банка и заполнить электронную заявку. В ней следует указать личные данные, мобильный телефон и электронную почту. После рассмотрения и одобрения заявки сотрудник банка согласовывает встречу с клиентом и привозит нарочно карту с договором для подписания.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.