EilerFX отзывы: обзор функционала платформы брокера

Брокер EilerFX предлагает заманчивые условия для трейдинга и инвестиций за что уже получил положительные отзывы от пользователей на различных площадках

EilerFX отзывы

Брокер EilerFX работает уже далеко не первый год. Но на начальных этапах развития компании было сложно выбраться из тени более именитых брокеров, хотя EilerFX сразу предлагала заманчивые условия для трейдинга. Однако шло время и позиции брокера становились крепче. Тому сильно способствовал клиентоориентированный подход, благодаря которому ширилось и росло «сарафанное радио». А, как известно, это самый действенный метод рекламы. И, поскольку отзывы об EilerFX действительно приятно удивляют, то стоит присмотреться поближе к этой брокерской организации.

И даже брошенный на EilerFX первый взгляд тут же покажет:

  • клиентская база и обороты внушают уважение;

  • среди инвесторов и трейдеров высокий процент профессионалов, закрывающих в плюс каждый месяц;

  • число и разнообразие активов радует, а представлены они всеми основными финансовыми рынками.

Какие отзывы об EilerFX можно встретить?

Отзывы об EilerFX несложно найти на иностранных и отечественных сайтах. И даже поверхностное знакомство с ними позволяет сделать вывод, что перед нами надежный брокер. А это самое важное, что хочется знать перед тем, как делать обзор любой финансовой организации. К тому же в пользу хорошей репутации говорит открытие представительств в каждом из значимых финансовых центров мира.

Без особых сложностей русскоязычные отзывы об EilerFX отыскиваются в блогах Medium, в социальных сетях – ВК и ОК, а также под обзорами и презентациями компании на различных тематических изданиях:

И после детального изучения комментариев становится понятно, что у клиентов не бывает сложностей с выводом. Пользователи отмечают – снятие происходит по первому требованию. И деньги зачастую оказываются на картах или электронных кошельках в течение суток. Хотя касательно вывода в пользовательском соглашении прописано – он может занимать до 3-х рабочих дней.

К числу других сильных сторон следует отнести:

  1. Привычные россиянам и жителям СНГ способы пополнения и снятия. Средства можно переводить через криптовалюту, пластиковые карты или электронные кошельки. Среди последних поддерживаются: Qiwi, Skrill, WebMoney, YooMoney и др.

  2. Комиссий за обработку платежей EilerFX не взимает.

Почитав отзывы о EilerFX, формируется весьма приятное отношение к нему. Но комфортно и выгодно ли с ним сотрудничать? Для ответа на эти вопросы необходимо детальнее углубиться в изучение отдельных аспектов.

Виды торговых счетов

Чтобы приступить к инвестициям, требуется зарегистрироваться и пополнить баланс. Размер первого депозита имеет большое значение. Потому что от него будет зависеть тот тип торгового аккаунта, который получит клиент. Чем выше сумма пополнения, тем значимее статус. Градация счетов в зависимости от размера средств в управлении представлена в следующем списке:

  • TEST=150$;

  • REGULAR=2500$;

  • MODERATE=10.000$;

  • BRONZE=25.000$;

  • SILVER=50.000$;

  • GOLD=100.000$;

  • Premium = 250.000$.

Как можно видеть, самым доступным выступает TEST. Ну а престижнее всего стать владельцем Premium. Касательно разницы между аккаунтами следует знать следующее:

  1. Больше – не значит лучше. То есть некорректно говорить, что владельцы Premium имеют лучшие условия, а на TEST они худшие. Тут дело в другом. Просто потребности у того, кто торгует в пределах до 2,5 тыс. долларов, и у тех, кто контролирует четверть миллиона и больше – мягко говоря, разнятся. Поэтому и условия распределены соответствующим образом – с учетом специфики управления капиталом.

  2. По мере роста статуса аккаунта уменьшаются торговые издержки. Спреды стают меньше, но в то же время и снижается максимальное кредитное плечо, появляются комиссии.

  3. Счет TEST был введен относительно недавно, когда EilerFX вышел на рынки РФ, СНГ, стран Азии.

  4. Чем выше статус аккаунта, тем больше персонального внимания к трейдерам.

Читая отзывы об EilerFX, информации о дискриминации отдельных категорий трейдеров по типу аккаунта найти не получится. Так что всем категориям спекулянтов торгуется одинаково комфортно. И это важно учитывать.

Общие торговые условия

  1. Минимальный депозит в EilerFX: $150.

  2. Терминал для трейдинга: UTIP.

  3. Минимальный объем для открытия позиций: от 0.01 лота.

  4. Доступные классы активов: Форекс, Акции, Индексы, Фьючерсы, Криптовалюта, Сырье.

  5. Торговые комиссии: от 0 до 5 долларов за лот.

  6. Спреды: фиксированные – до 5 пунктов.

  7. Сроки вывода денег: до 3-х рабочих дней.

  8. Исполнение ордеров: мгновенное.

  9. Диапазон кредитного плеча: от 1:100 до 1:1000.

Нареканий на отдельные рабочие аспекты отзывы об EilerFX не содержат.

Какими финансовыми инструментами можно спекулировать

У трейдеров EilerFX есть возможность торговли такими активами:

  1. Форекс: валютные пары в количестве более полусотни. Это образующие валютные пары – национальные денежные единицы развитых государств.

  2. Криптовалюты. Почти 70 активов, сформированных цифровыми монетами по отношению друг к другу или в парах с традиционными валютами.

  3. Товарный рынок. Эта категория представлена несколькими категориями финансовых инструментов. Сюда входит сырье в виде нефти и газа, металлы и продукты, торгующиеся на глобальном мировом рынке: сахар, кукуруза, кофе, пшеница, соя и т. п.

  4. Фондовая биржа. Здесь доступны для инвестиций и спекуляций акции, ETF-фонды и разнообразные индексы.

Стоит отдельно отметить возможность торговли криптовалютой. В отличие от ряда криптобирж, EilerFX дает возможность зарабатывать как на росте, так и на падении. Плюс здесь намного удобнее пополнять и выводить средства, а также заключать непосредственно сами сделки. И тут не требуется переживать о взломах, которые периодически «преследуют» криптобиржи. И не приходится разбираться со сложными интерфейсами, чаще всего представленными на иностранных языках.

Работа терминала для анализа и трейдинга

Отзывы об EilerFX содержит исключительно положительные оценки в адрес платформы. И это неудивительно, ведь здесь используют программный комплекс UTIP. Под этим брендом изначально появился WEBTRADER для анализа и заключения сделок прямо в браузере. Схожий принцип используется у сервиса TradingView. Затем также была выпущена программа-клиент для ПК и приложения для iOS/Android.

Судя по комментариям пользователей, терминал EilerFX работает безупречно. И чаще всего они пользуются версией для браузера. Трейдеры отмечают, что их прельщает возможность всегда и с любого устройства иметь доступ к настроенному под себя рабочему пространству и функциям личного кабинета. К тому же веб-версия содержит все необходимое, чтобы разметить график и сделать прогноз, опираясь при необходимости на данные популярных индикаторов.

Еще одним несомненным преимуществом платформы UTIP выступает стабильность работы. Сервера обслуживаются должным образом. И даже в случае серьезного сбоя они чуть ли не мгновенно перезагружаются из свежего бэкапа. Ну а котировки транслируются из нескольких надежных информационных агентств. И потому сбой или обрыв связи на одном направлении не приведет к формированию нерыночных цен на графике.

Вообще, у UTIP немало наград, полученных командой разработчиков на разных международных выставках и форумах, посвященных трейдингу. Поэтому увидеть этот терминал в EilerFX приятно, т. к. сомневаться в его удобстве и надежности не приходится.

Как начать пассивно зарабатывать на EilerFX

Рассматривая попадающиеся на глаза отзывы о EilerFX, периодически встречается информация о рекомендациях. Поэтому любопытно было взглянуть, что же они собой представляют. Оказывается, брокер совершенно бесплатно позволяет всем клиентам пользоваться готовыми сигналами для открытия сделок. Эти самые рекомендации составляют эксперты компании, прошедшие необходимую теоретическую и практическую подготовку.

Для подключения услуги получения рекомендаций необходимо сделать три простых шага:

  • зарегистрироваться на официальном сайте;

  • пополнить счет хотя бы на минимальную сумму;

  • связаться с представителями службы поддержки или личным менеджером.

Последний шаг делается для того, чтобы сотрудники EilerFX напомнили пользователям об элементарных правилах безопасного трейдинга. А то некоторые умудряются сливать, даже получив в руки готовые рекомендации касательно того, что делать. И самая распространенная ошибка, как можно видеть из стенаний разного рода неудачников, заключается в наплевательском отношении к риску. Поэтому представители EilerFX сперва напоминают о важности риск-менеджмента и убеждаются, что клиент знает, как выбрать безопасный объем лота, как установить защитный стоп-приказ и т. д.

Начитавшись отзывов об EilerFX в интернете и изучив условия, на которых происходит сотрудничество с брокером, нужно признать – перед нами удобная для работы надежная организация. Здесь будет комфортно стартовать новичкам и спокойно приумножать свои капиталы профессионалам. В EilerFX действуют прозрачные механизмы исполнения, низкие издержки, а использование готовых рекомендаций позволяет выйти на стабильный профит даже новичкам. А о чем еще можно мечтать?