Kingsman Advisory Ltd отзывы: что предлагает брокер?

Kingsman Advisory Ltd - один из лучших финансовых брокеров с выгодными условиями. Клиенты ценят качество работы брокера и оставляют положительные отзывы.

Kingsman Advisory Ltd отзывы

Kingsman Advisory Ltd – интересный и весьма нетипичный брокер. Потому что это не просто финансовый посредник, а нечто большее. По этой причине особенно интересно сделать обзор, выяснив, что же тут предлагают. Ну а заодно следует обязательно просмотреть отзывы о Kingsman Advisory Ltd, чтобы понять – что именно думают про него реальные клиенты.

Отзывы о Kingsman Advisory Ltd: комментарии трейдеров

После беглого знакомства с сообщениями клиентов любого брокера быстро понимаешь – нормальный он или проблемный. Причем для того, чтобы выводы получились максимально объективными, рекомендуется анализировать комментарии на разных площадках. Отзывы о Kingsman Advisory Ltd, в частности, присутствуют на веб-страницах таких платформ:

Просматривая отзывы о Kingsman Advisory Ltd, нетрудно найти массу комментариев. Среди них, как нетрудно заметить, немало таких, что затрагивают тему заработка по сигналам и на социальном трейдинге. Этим брокер значительно отличается от массы других. Потому что доступные форматы инвестирования приносят клиентам стабильный приток прибыли. Разобравшись с этим моментом и выяснив, что в отзывах о Kingsman Advisory Ltd отсутствует какая-либо тревожная информация, можно отбросить сомнения и начать знакомиться с различными нюансами.

Условия сотрудничества с Kingsman Advisory Ltd

Kingsman Advisory Ltd условия сотрудничества

  1. Желающие стать клиентом брокера нужно пополнить баланс на 250 долларов минимум. Этих денег хватит, чтобы начать использовать любые сервисы компании.

  2. Рабочий диапазон объемов составляет от 0.01 до 100 лотов. Поэтому у клиентов со скромной величиной депозита есть возможность задействовать микролоты и торговать с минимальным риском. Трейдерам с крупным капиталом же, наоборот, доступна возможность торговли крупными объемами.

  3. Ордера исполняются по рыночной модели. Поэтому спред в Kingsman Advisory Ltd плавающий. Его размер зависит от ликвидности выбранного инструмента и волатильности рынка.

  4. Кредитное плечо составляет от 1:1 до 1:1000. Его размер зависит от рынка и активов. К примеру, по акциям корпораций из СНГ максимальное плечо 1:50. Ну а для ценных бумаг американского рынка 1:20.

  5. Комиссии за торговлю: отсутствуют.

  6. Личный менеджер: предоставляется каждому.

  7. Русскоязычная поддержка: да.

Как пополнить счет и снять деньги

Для проведения платежей можно использовать электронно-платежные системы, отправляя и получая деньги через карты Visa/MasterCard, кошельки Qiwi, Yoomoney и т. д. Ну, и брокер также обеспечивает поддержку разных криптовалют, включая самый удобный стейблкоин USDT. За переводы денег Kingsman Advisory Ltd комиссий не берет, но и не покрывает траты, которые возникают из-за использования того или иного платежного направления. Поэтому выгоднее всего использовать USDT, где комиссия с любой суммы всегда составляет только 1 USDT.

Ограничений по числу выводов за определенное время нет. Так что можно снимать прибыль как только она появится, хоть по 2 раза в день. Только следует помнить, что первое снятие требует верификации аккаунта. Сделать это не составит труда, нужно лишь загрузить скан/фото главной страницы паспорта или какого-то другого равноценного документа.

Терминал и доступные площадки для торговли

Kingsman Advisory Ltd предлагает работать через удобный и функциональный терминал, доступный в версиях для веб, мобильных устройств и стационарных компьютеров. Сама платформа хоть и простовата, но содержит всю необходимую информацию:

  1. Поддержка различных таймфреймов и видов графика.

  2. Классические инструменты и индикаторы для теханализа.

  3. Различные темы оформления.

  4. Удобный список активов.

  5. Наличие сигналов.

  6. Функции социального трейдинга.

Интерфейс крайне простой и не вызовет сложностей с пониманием даже у новичков. Плюс на сайте присутствуют инструкции, а в случае чего личный менеджер всегда под рукой и ответит на все вопросы.

После создания аккаунта в Kingsman Advisory Ltd, можно торговать на следующих рынках:

  1. Форекс. Свыше 60 пар, сформированных из свободно конвертируемых валют. Используя их, становится возможным работать на одном из самых ликвидных рынков планеты.

  2. Фондовая биржа представлена акциями и биржевыми индексами. И те, и другие представлены очень хорошо. Честно говоря, от подобных неспециализированных брокеров не ждешь такого выбора не основных активов. Однако в Kingsman Advisory Ltd сотни акций крупных корпораций из разных регионов планеты, а также десятки индексов.

  3. Крипторынок. Такая же ситуация, как с фондовым. Обычно CFD-брокеры добавляют не более десятка монет. В данном же случае пар к криптоактивами чуть менее двухсот.

  4. Товарная биржа также приятно удивляет количеством металлов, энергосырья, с/х продукции и многого другого.

Даже самый придирчивый инвестор останется довольным, глядя на ассортимент активов.

Рекомендации и теханализ

Весомым отличием Kingsman Advisory Ltd является наличие функций социального трейдинга и сигналов по теханализу прямо на платформе. Любой желающий, кто по каким-то причинам не может или не хочет делать анализ и торговать самостоятельно, может подключить автокопирование сделок понравившегося эксперта. Для этого нужно обратить внимание на список с ними, размещенный по правую сторону от графика. Там выводятся лучшие эксперты за последнее время. Если же нужно отобразить каким-то другим способом, то на этот случай есть удобные фильтры. По каждому трейдеру приводится развернутая статистика и дается оценка риска.

Если же есть желание активно участвовать в торгах, то можно работать строго по сигналам. Ну, или использовать их в качестве дополнительного способа открытия позиций. Расположена вкладка сигналов там же, где и социальный трейдинг, только вверху нужно выбрать соответствующий переключатель. Рекомендации сопровождаются текстовыми и графическими пояснениями. Так что сложностей с трактовкой и использованием возникать ни у кого не должно.

Заключение

Учитывая все то, что предлагает брокер и про что говорят отзывы о Kingsman Advisory Ltd, можно вывести, что он стоит внимания. Компания очень перспективная и лояльная к новичкам, что делает ее идеальным вариантом для старта в трейдинге.