КПП Налоговый консультант черный мобилка
Читать 1 мин

Microsoft заимствует директора у Wal-Mart

Корпорация Microsoft пригласила на должность управляющего директора (COO) 40-летнего Кевина Тернера, сделавшего карьеру в корпорации Wal-Mart Stores.

Корпорация Microsoft пригласила на должность управляющего директора (COO) 40-летнего Кевина Тернера, сделавшего карьеру в корпорации Wal-Mart Stores и до недавнего времени занимавшего там пост генерального директора.

В Microsoft Тернер станет третьим по значимости руководителем после председателя совета директоров Билла Гейтса и гендиректора Стива Баллмера. Он будет подчиняться Баллмеру, занимаясь проблемами продаж, маркетинга, а также ИТ-проектами и рядом других операций. В Microsoft должность COO пустовала с 2002 г. Соответствующие обязанности временно исполнял вице-президент Кевин Джонсон.

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

2.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка