Завтра налоговая конференция «Клерка» Мы готовы

Второй месяц готовим большую налоговую конференцию Клерка. Она пройдет в Краснодаре, но будет онлайн-трансляция.
Приглашаем принять участие в главном профессиональном событии года для бухгалтеров «Клерк.Конференция». Она пройдет завтра в Краснодаре в отеле Marriott офлайн и в онлайн-трансляции. Мы пригласили топ-экспертов и составили не только рабочую, но и развлекательную программу для всех участников. Обещаем, скучно не будет!
Провести день в компании коллег и экспертов, задать вопросы на горячие темы и сразу получить ответы, обсудить масштабные поправки в и проблемы ЕНС, проверок и внедрения в учет ФСБУ — для этого «Клерк» собирает бухгалтеров на«Клерк.Конференцию»!






Событие пройдет 12 сентября в Краснодаре в 9.00 в отеле Marriott. Наша осенняя Конференция станет итоговым событием уходящего года — мы вспомним все, что произошло в 2023 и обсудим, чего нам ждать в 2024. Вас ждут конкурсы, розыгрыши, подарки, кофе-брейки, общение и новые знакомства.
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .





Скорее не согласна с автором
да и это
Если мы говорим о должности руководителя (главный бухгалтер), то как раз последнее время многое изменилось. В нестабильной , постоянно меняющейся ситуации, необходимо планировать (особенно на долгосрочный период), быть изобретательным, разбираться в
P.S. а исполнителем (учетчиком), пусть ИИ будет