ОСНО перетяжка мобилка 22 09

ЦБ прекращает работу временной администрации КБ "Минераловодский"

Банк России принял решение прекратить с 26 апреля 2010 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией ООО КБ "Минераловодский" .

Банк России принял решение прекратить с 26 апреля 2010 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией ООО КБ "Минераловодский" (Ставропольский край, г. Минеральные Воды), назначенной в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.

Временная администрация прекращает деятельность в связи с решением Арбитражного суда Ставропольского края от 16.04.2010 о принудительной ликвидации кредитной организации КБ "Минераловодский" (регистрационный номер Банка России 888, дата регистрации - 22.11.1990) и назначением ликвидатора, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций". Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка