100бальный репетитор мобилка
Безналичные расчеты
Читать 1 мин

ВТБ24 принимает карты банков - членов АРЧЕ

В рамках проекта в банкоматах ВТБ24 установлена льготная комиссия для карт, выпущенных банками - членами АРЧЕ.

Банк ВТБ24 начал принимать в банкоматной сети карты банков - членов ассоциации АРЧЕ. В рамках проекта в банкоматах ВТБ24 установлена льготная комиссия для карт, выпущенных банками - членами АРЧЕ.

ВТБ24 намерен и в дальнейшем развивать банкоматную сеть, привлекая на обслуживание новые банки, сообщает банковская пресс-служба. По данным на 1 апреля 2010 года сеть банкоматов ВТБ24 достигла 4371 устройство, из них с функцией приема наличных - 918. В 2010 году банк планирует увеличить сеть банкоматов еще на 1000 устройств.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка