Реклама

Решения для корпоративных клиентов: как Telega.in помогает масштабировать рекламные кампании в Телеграм

Сегодня Телеграм — не просто «еще один мессенджер», а лидирующая платформа для продвижения бизнеса с миллионами пользователей и сотнями тысяч каналов. Однако, когда дело доходит до запуска рекламной кампании в Телеграм, возникают вопросы: где искать подходящие каналы среди этого многообразия и как масштабировать рекламу, не теряя ее эффективности?
Решения для корпоративных клиентов: как Telega.in помогает масштабировать рекламные кампании в Телеграм
Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру

Рассказываем, как биржа нативных интеграций Telega.in помогает корпоративным клиентам эффективно масштабировать рекламные кампании и умножать успех бизнеса через Телеграм.

Почему самостоятельный запуск рекламы в Телеграм — это сложно, долго и дорого

«Просто найдем каналы и купим рекламу!» — говорили они. 

«Наш штатный маркетолог сам все организует» — говорили они.

В реальности все иначе. Для тех, кто хотя бы раз пытался самостоятельно запустить рекламную кампанию в Телеграм, становится очевидно, что эта задача требует значительных усилий и времени, а часто и дополнительных финансовых затрат.

Вот несколько причин, почему запуск рекламной кампании «вручную» может стать настоящим испытанием:

  • Большие временные затраты. Представьте, как много времени уходит на просмотр сотен каналов, анализ их аудитории и оценку качества контента. И это только начало — после этого следует этап переговоров с владельцами каналов и ожидание ответа, которое может растянуться на несколько недель. А пока вы заняты этим процессом, конкуренты забирают лучшие рекламные слоты.

  • Бесконечные организационные вопросы. На плечи маркетолога ложится все: от подготовки рекламных материалов до координации графиков публикаций. Кроме того, ему нужно решать любые возникающие проблемы, отвечать на вопросы и заниматься финансовыми аспектами, включая контроль за оплатами и сбор закрывающих документов, а то и попытки уговорить исполнителей заключить договор.

  • Самостоятельный анализ результатов. Сбор и анализ данных о рекламной кампании, особенно когда речь идет о множестве каналов, требует не только времени, но и специальных навыков.

  • Юридические тонкости. Здесь еще сложнее — необходимо убедиться, что с каждым исполнителем заключен договор, и проследить за тем, чтобы все рекламные сообщения были правильно промаркированы. К тому же, всегда есть риск столкнуться с недобросовестными исполнителями и нарушить законодательные нормы.

  • Отсутствие гарантии безопасности. Представьте ситуацию: вы купили рекламу в канале, но вдруг исполнитель оказывается недобросовестным. Что делать? Возможности подать жалобу или защитить свои интересы может и не быть. В итоге вы оказываетесь один на один с этой проблемой: без поддержки, только потратив деньги и время.

Получается, вместо того, чтобы сосредоточиться на ключевых бизнес-процессах, компаниям приходится тратить ценные ресурсы на решение всех этих задач. В итоге это не только дороже, но и отвлекает от действительно важных процессов. Просто голова кругом, а результаты страдают.

68% ваших потенциальных клиентов ежедневно открывают Телеграм — пора привлечь их внимание!

Узнайте, как создавать рекламу, которая превратит подписчиков Телеграм-каналов в ваших лояльных клиентов — быстро, эффективно и без лишних хлопот

Получите доступ к бесплатному чек-листу с 15 проверенными лайфхаками от ведущих экспертов Telega.in

Заполните форму, чтобы получить чек-лист на e-mail и сделать апгрейд вашей рекламной стратегии уже сегодня:

Принимаю оферту и даю согласие по перс.данным

Как облегчить себе жизнь и запускать большие рекламные кампании без проблем

Здесь на помощь приходит Telega.in— маркетплейс нативных интеграций в Телеграм, который берет на себя все процессы, связанные с подбором исполнителей и запуском кампаний.

Telega.in значительно облегчает жизнь корпоративных клиентов, предоставляя целый набор комплексных решений для запуска, управления и анализа рекламных кампаний в Телеграм.

Основные преимущества работы с биржей:

1. Запуск кампаний любого масштаба в один клик.

Забудьте о хлопотах с организацией каждого размещения вручную. С Telega.in все проще: выбираете нужные каналы в каталоге, отправляете задание и вуаля — в назначенную дату ваша реклама размещена в десятках или сотнях каналов. 

К тому же каналы в каталоге уже проверены и содержат всю необходимую информацию о статистике и ценах на размещения. Просто используйте фильтры, чтобы сортировать каналы по тематикам, языкам и форматам — и выбирайте лучшие для вашей рекламной кампании.

2. Все под контролем в одном месте.

Устали от постоянного переключения вкладок? Telega.in решит и эту проблему. Все ваши кампании будут собраны в одном удобном интерфейсе. Управлять ими и следить за прогрессом станет проще, и вы всегда будете в курсе, что происходит с вашей рекламой.

Все организационные моменты, включая процесс оплаты исполнителям и соблюдение сроков, сервис берет на себя.

Это означает, что вам больше не нужно тратить время на эти рутинные задачи, и вы можете сосредоточиться на более важных аспектах вашего бизнеса.

3. Аналитика без головной боли.

Все данные о ваших кампаниях уже подсчитаны и готовы к скачиванию. Сервис предоставляет подробную аналитику по каждой рекламной кампании, что помогает оценить эффективность и ROI. Таким образом, вы можете легко понять, что работает, а что нет, и адаптировать свои стратегии.

4. Готовые пакеты и бесплатная помощь менеджера.

Telega.in предлагает широкий выбор готовых пакетов размещений, которые идеально подходят для разных бюджетов и потребностей корпоративных клиентов. Эти тарифные планы помогут вам эффективно использовать ресурсы и увеличить отдачу от рекламных инвестиций.

А самое приятное — при покупке готового пакета вы получаете услуги персонального менеджера бесплатно.

Менеджер возьмет на себя все: от создания индивидуального плана продвижения до подбора каналов, обеспечивая вам спокойствие и экономию времени.

5. Автоматическая маркировка рекламы.

Вздрагиваете от упоминания маркировки рекламы? Автоматическая маркировка на Telega.in сделает вашу жизнь проще.

Система сама создаст и зарегистрирует уникальный токен для каждого объявления, обеспечивая правильность его использования в рекламных постах. Плюс ко всему, после публикации рекламы, система самостоятельно собирает всю статистику и направляет нужные отчеты в ОРД, так что вам не придется беспокоиться и об этом.

И все эти услуги предоставляются абсолютно бесплатно. Никаких отчетов, никаких дополнительных оплат за токены, никаких проблем.

А еще платформа идеально подходит для юрлиц: Telega.in предлагает возможность безналичной оплаты, работает с ЭДО и предоставляет необходимые закрывающие документы.

Вау! С чего начать?

Начать работу с Telega.in очень просто. Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на платформе.

  2. Воспользуйтесь каталогом, чтобы выбрать Телеграм-каналы, которые лучше всего подходят для ваших целей.

  3. Создайте ваше рекламное объявление и запустите размещение.

  4. Владельцы каналов опубликуют рекламу и предоставят ссылку для проверки. 

  5. По завершении кампании скачайте отчет, который покажет вам все ключевые результаты.

Вуаля! Таким образом, Telega.in дает корпоративным клиентам все необходимые инструменты для успешного масштабирования рекламных кампаний. 

Не откладывайте — регистрируйтесь на Telega.in сегодня, чтобы начать свое эффективное продвижение и достигать наилучших результатов от рекламы в Телеграм!

Нативные размещения в Телеграм: проверенные вручную каналы и боты

Мы помогаем найти целевую аудиторию в Telegram и запускать эффективные интеграции

Реклама: ООО «Телекот», ИНН 9707003203, erid: LjN8KVeHt

Начать дискуссию

С 1 мая в России переводы между своими счетами в разных банках станут бесплатными

Сейчас на переводы себе и другим людям действует общий лимит СБП — 100 тысяч рублей в месяц.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

«Тинькофф Инвестиции»: 3 мая завершается прием заявок на обмен заблокированных иностранных активов

«Тинькофф Инвестиции» опубликовали инструкцию по обмену заблокированных иностранных активов для своих клиентов в Telegram-канале.

С 29 апреля — новая форма уведомления в налоговую о невозможности подачи документов в срок

ФНС утвердила новые форму и формат уведомления в налоговую о невозможности представления в установленные сроки документов и информации в электронной форме.

Лучшие спикеры, новый каждый день

🔨 Ударные скидки на «Клерке»! Курсы по учету на маркетплейсах, ВЭД, зарплате, финмоделированию, УСН и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!

На горизонте сразу 4 праздничных дня, потом пара рабочих и снова 2 свободных! Используйте это время с умом — за череду праздников вы сможете пройти весь месячный курс «Клерка» и стать специалистом на еще одном участке, повысить квалификацию в своей сфере или освоить профессию бухгалтера с нуля! До 2 мая популярные онлайн-курсы за 3 690 рублей!

🔨 Ударные скидки на «Клерке»! Курсы по учету на маркетплейсах, ВЭД, зарплате, финмоделированию, УСН и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!
5
Бухгалтеры

💪 Ударные скидки на «Клерке»! Курсы по учету на маркетплейсах, ВЭД, зарплате, финмоделированию, УСН и бухгалтерии с нуля за 3 690 рублей!

Проведите выходные с пользой! За череду праздников вы сможете пройти весь месячный курс «Клерка» и стать специалистом на еще одном участке, повысить квалификацию в своей сфере или освоить профессию бухгалтера с нуля! До 2 мая популярные онлайн-курсы за 3 690 рублей!

Нет тела — нет дела! Или нет документа — нет уголовного дела!

Мнение адвоката о защите по экономическим преступлениям и спорам.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды
Общество

Туристы получили больше гарантий

С 1 мая 2024 года существенно выросла сумма финансового обеспечения ответственности туроператоров перед туристами.

Общество

Словари русского языка включат в единый цифровой ресурс

Внесли изменения в федеральный закон «О государственном языке Российской Федерации».

Инвестиции

Шашлыки лучше IPO МТС Банка, укрепление рубля, отпуск у индекса, море дивидендов, новые бонды и другие новости. Воскресный инвестдайджест

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как укрепляется рубль. А ещё вдыхать аромат шашлыка на майских праздниках. Как раз к первомаю рубль укрепился, индекс уже собрал чемоданы и умотал на отдых, халвинг не помог биткоину. Дивидендами просто заваливают, прошло IPO МТС Банка, вышло много новых выпусков облигаций.

Шашлыки лучше IPO МТС Банка, укрепление рубля, отпуск у индекса, море дивидендов, новые бонды и другие новости. Воскресный инвестдайджест

Фейковых приложений банков стало на 25% больше: причина и как обезопаситься

Мошенники пользуются тем, что иностранные магазины мобильных приложений блокируют официальный банковский софт, и предлагают пользователям скачать фейковые приложения.

Общество

Расширят ответственность за участие в деятельности нежелательных организаций

За участие в деятельности любых нежелательных организаций Госдума хочет ввести административную и уголовную ответственность.

Законопроекты

Тех, кто игнорирует федеральные законы, хотят отстранять от должности

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил отстранять от должности представителей региональных властей, которые не исполняют федеральные законы.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

Ура! Выходные! Главное в майские не забудьте про уплату налогов. Праздничный выпуск 🎈«Ночной бухгалтер» № 1674

За дачными и диванными выходными легко пропустить очередной срок уплаты. Кто уже заплатил все налоги — тот молодец, остальным — наши напоминалки и подсказки в помощь (мы новые разъяснения сделали по фиксвзносам за 2023 год, которые заплачены только сейчас). Ну и без предвыходных позитивов не обошлось.

Иллюстрация: Вера Ревина / Клерк.ру
Валюта

Банкам будет проще получить разрешение на вывоз валюты

Кредитным организациям больше не нужно представлять в ЦБ заключения об установленных критериях повреждений вместе с заявлениями о вывозе ветхих или поврежденных купюр.

Онлайн-кассы

Как в 2024 году будут идти проверки ККТ

В 2024 году в рамках проверок ККТ налоговики будут проводить профилактические и внеплановые контрольные мероприятия.

Трудовое право

Предложено разрешить больше работать сверхурочно, чем сейчас разрешает ТК

В настоящее время Трудовой кодекс разрешает переработки по 4 часа в течение двух дней подряд, то есть работать по 12 часов в день.

Обзоры новостей

⚡️ Итоги дня: в Питере открылся сезон фонтанов, в Америке поймали аллигатора голыми руками, а врач объяснил, кому нельзя есть шашлык

Подготовили обзор главных событий дня — 27 апреля 2024 года. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

НДФЛ

2 мая заканчивается налоговая декларационная кампания

До этого момента физлицам, ИП, нотариусам, адвокатам и частнопрактикующим специалистам нужно подать в ФНС декларации о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год.

Бухгалтеры

Обзор сервиса «Клерк.Консультации»: как задать вопрос и на какие темы отвечают эксперты

Есть вопросы? Задайте их экспертам «Клерка»! Вы можете задать 1, 10 или 30 вопросов про налоги, учет, 1С, кадры, работу на маркетплейсах или праву, и уже через несколько часов получите развернутый ответ от наших специалистов. Мы поможем вам быстро решить проблему любой сложности.

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру

Интересные материалы

ВЭД

Половина платежей из России в Китай проходит через посредников

Банки КНР опасаются работать с российскими предпринимателями из-за рисков попасть под вторичные санкции США. В итоге бизнес отправляет платежи через посредников, которые просят несколько тысяч долларов.