Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Экономика России перегревается

Российская экономика может "перегреться", пишет The Wall Street Journal.

Российская экономика может "перегреться", пишет The Wall Street Journal. Только за начало нынешнего года ВВП России вырос на 8,5%. Издание отмечает, что в прошлом году экономический рост в России превзошел прогнозы. Это восприняли как показателем устойчивости перед угрозой глобальных трудностей. По словам аналитиков причиной роста российской экономики является увеличение частного спроса к долгосрочным инвестициям.

Однако выросла инфляцияна - на 15,1% по сравнению с прошлым годом. По мнению экономиста лондонской компании Capital Economics Нил Ширинга инфляция увеличилась из-за роста цен на продукты питания, однако более широкий взгляд показывает, что экономика перегревается.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка