Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Медведи терроризируют жителей алтайского села

На Алтае жителей села Яйлю взяли под охрану. Специалисты алтайского заповедника организовали оборону населенного пункта от голодных медведей.

На Алтае жителей села Яйлю взяли под охрану. Специалисты алтайского заповедника организовали оборону населенного пункта от голодных медведей.

Уже больше месяца местные жители опасаются выходить из дома из-за того, что возле села собралось около 20 медведей, которые вышли из тайги в поисках пищи. По ночам животные пробираются на улицы, убивают кур и скот, рушат заборы. Были попытки нападения и на людей, отмечает РСН.

Теперь в ночное и вечернее время территория села патрулируется вооружённой охраной.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка