ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

«Артек» вернулся к нормальному режиму работы

Крупнейший на территории бывшего СССР детский лагерь «Артек» вернулся к нормальному режиму работы после сложного периода.

Крупнейший на территории бывшего СССР детский лагерь «Артек» вернулся к нормальному режиму работы. Перерыв был связан со сложным периодом, вызванным тяжелым экономическим положением, сообщил Газете.Ru директор лагеря Борис Новожилов.
«Сейчас «Артек» работает на полную мощность. Все лагеря заполнены, задолженности по зарплате больше нет», - сказал Новожилов. 

На данный момент в лагере отдыхают более 3,5 тысячи детей из многих стран мира. До конца года в лагере отдохнут около 27 тысяч детей, из них 20 тысяч отдохнут за счет государственного бюджета.  Как сообщает пресс-служба, Украина потратит на покупку путевок в «Артек» 73 миллиона гривен.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

31K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка