КПП Налоговый консультант красный мобилка
Читать 1 мин

Арест Ходорковского могут продлить до 17 ноября

Прокуратура просит продлить экс-главе «ЮКОСа» Михаилу Ходорковскому и бывшему главе МФО «Менатеп» Платону Лебедеву срок содержания под стражей в СИЗО в рамках второго уголовного дела по обвинению в хищении нефти до 17 ноября 2009 г.

Прокуратура просит продлить экс-главе «ЮКОСа» Михаилу Ходорковскому1 и бывшему главе МФО «Менатеп» Платону Лебедеву срок содержания под стражей в СИЗО в рамках второго уголовного дела по обвинению в хищении нефти до 17 ноября 2009 г, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Мы заявляем ходатайство о продлении срока содержания под стражей Михаилу Ходорковскому1 и Платону Лебедеву на три месяца, то есть до 17 ноября», - сказал гособвинитель Валерий Лахтин.

  1. Признан иноагентом на территории РФ
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

16.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка