Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Концерт группы Depeche Mode в Москве застрахован на 10 млн. долларов

Страховая компания «Ингосстрах» застраховала риск отмены концерта рок-группы Depeche Mode, намеченного на 6 февраля в СК «Олимпийский» в Москве, а также ответственность организаторов концерта перед зрителями на общую страховую сумму в 10 млн. долл.

Страховая компания «Ингосстрах» застраховала риск отмены концерта рок-группы Depeche Mode, намеченного на 6 февраля в СК «Олимпийский» в Москве, а также ответственность организаторов концерта перед зрителями на общую страховую сумму в 10 млн. долларов, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В компании пояснили, что по договору страхования риска отмены концерта застрахованы убытки организатора, которые он понесет в случае отмены мероприятия по не зависящим от него причинам: невозможность использования концертной площадки из-за ее повреждения, болезнь солистов группы или несчастный случай, в связи с которым они не могут выступать, террористический акт или национальный траур и т.п.

Ответственность организаторов мероприятия предполагает выплату возмещения третьим лицам, в том числе зрителям, в случае, если их жизни, здоровью или имуществу будет причинен вред.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка