6+3 мобилка
Читать 1 мин

В дагестанском Кизляре прогремели два взрыва

В дагестанском городе Кизляр в среду утром произошли два взрыва.

В дагестанском городе Кизляр в среду утром произошли два взрыва, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Как сообщил собеседник агентства, первый взрыв зарегистрирован в 08:45 на улице Ленина, взрывное устройство находилось в припаркованном автомобиле Лада Приора. Второй взрыв прогремел через 20 минут на улице Московская в результате подрыва автомобиля скорой медицинской помощи.

"По данным на этот час, число погибших составило девять человек. Среди них начальник ОВД по Кизляру Виталий Ведерников", - сообщил представитель пресс-службы МВД республики.

По данным МВД, второе взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, одетый в милицейскую форму.

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

10.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка