БСН 22 09
Читать 1 мин

Завтра стартует очередная экспедиция на МКС

Руководитель пресс-службы Роскосмоса Александр Воробьев сообщил журналистам, что Государственная комиссия на космодроме Байконур утвердила сегодня состав экипажа, который 2 апреля отправится в полугодовую командировку на МКС.

Руководитель пресс-службы Роскосмоса Александр Воробьев сообщил журналистам, что Государственная комиссия на космодроме Байконур утвердила сегодня состав экипажа, который 2 апреля отправится в полугодовую командировку на Международную космическую станцию, передает «Интерфакс».

Александр Воробьев сообщил: «В основной экипаж корабля «Союз ТМА-18» включены российские космонавты Александр Скворцов и Михаил Корниенко и астронавт НАСА Трейси Колдвелл-Дайсон».

В качестве дублеров утверждены россияне Александр Самокутяев и Андрей Борисенко, а также американец Скотт Келли.

Старт с космодрома Байконур намечен на 2 апреля в 08:04 МСК.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

18K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка