БСН 22 09
Читать 1 мин

В российских аэропортах отменены более 400 рейсов в Европу

К утру понедельника в российских аэропортах из-за накрывшего Европу облака вулканического пепла числятся отмененными рейсов.

К утру понедельника в российских аэропортах из-за накрывшего Европу облака вулканического пепла числятся отмененными рейсов. Вовремя вылететь в европейские страны не смогли почти 35 тысяч пассажиров.

В петербургском Пулково отменен 91 рейс. Также отменяются или задерживаются полеты в Европу в аэропортах Калининграда, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и Тюмени.

Остальные аэропорты работают в штатном режиме. Скопления пассажиров в аэропортах нет - большинство из них уже сдали или обменяли билеты на рейсы в другие дни или распределены по гостиницам в ожидании вылета, передает ИТАР-ТАСС.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

31.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка