100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Столичные фонтаны запустят 30 апреля

В Администрации Москвы сообщили журналистам, что все столичные фонтаны Москвы одновременно откроются 30 апреля по команде мэра Юрия Лужкова.

В Администрации Москвы сообщили журналистам, что все столичные фонтаны Москвы одновременно откроются 30 апреля по команде мэра Юрия Лужкова, передает «Интерфакс».

В столичной мэрии отметили: «30 апреля на Поклонной горе в торжественной обстановке состоится церемония запуска городских фонтанов, в которой ожидается участие столичного градоначальника».

Крупные столичные фонтаны будут работать ежедневно с 6:00 до 23:00.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка