МП перетяжка мобилка
Читать 1 мин

Олимпийский комитет России возглавил Александр Жуков

Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков избран новым президентом Олимпийского комитета России.

Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков избран новым президентом Олимпийского комитета России (ОКР). Выборы, состоявшиеся в ходе олимпийского собрания, прошли на безальтернативной основе, сообщает РБК.

Предыдущий глава ОКР Леонид Тягачев подал в отставку после неудачного выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере. Сегодня экс-глава ОКР был избран почетным президентом Олимпийского комитета России.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

11.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка