Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Читать 1 мин

Московский школьник покончил с собой, не сдав ЕГЭ

В ночь на 2 июня 2010 года из окна квартиры жилого дома на улице Пулковская в Москве выбросился 16-летний подросток.

В ночь на 2 июня 2010 года из окна квартиры жилого дома на улице Пулковская в Москве выбросился 16-летний подросток. По информации правоохранительных органов столицы, от травм он погиб на месте.

Накануне 16-летний ученик одной из московских школ не сдал единый госэкзамен, сообщает ИТАР-ТАСС. По версии следствия, это и могло стать причиной самоубийства. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.1K
Комментарии
2
  • Над. К

    Хм, а что, результаты ЕГЭ за 27 мая уже объявили? Как он мог знать, сдал или не сдал, если результатов еще нет? ;)

  • waclaw

    Аноним,

    Цитата:
    Учителя и рады каждый случай списать на ЕГЭ. Они боятся проверки своей работы

    ЕГЭ не идеал... но +1

ГлавнаяПодписка