Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

В Москве произошла массовая драка

Один человек пострадал в результате ссоры приезжих около станции "Профсоюзная".

Один человек пострадал в результате ссоры приезжих около станции "Профсоюзная". Всего за участие в массовой драке задержаны двое граждан Киргизии и трое приезжих Узбекистана. Потасовка, в которой, по разным данным, участвовали от двадцати до сорока человек, произошла вечером 26 июля около метро "Профсоюзная".

Один из участников конфликта получил ножевое ранение и был госпитализирован. Как стало известно журналистам, задержанных граждан Киргизии ночью посетил сотрудник их посольства. О причинах драки пока не сообщается, передает Сити ФМ.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка