БСН 29 09
Читать 1 мин

МЧС обратится к Дмитрию Медведеву с просьбой снять режим ЧС в ряде регионов

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу заявил сегодня на заседании оперативного штаба министерства, что ведомство намерено обратиться к Дмитрию Медведеву с просьбой снять режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с лесными пожарами, в ряде субъектов РФ.

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу заявил сегодня на заседании оперативного штаба министерства, что ведомство намерено обратиться к Президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой снять режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с лесными пожарами, в ряде субъектов РФ.

Также Сергей Шойгу отметил, что конца текущей недели планируется полностью ликвидировать пожары в Московской области.

Вместе с тем, по словам министра, обстановка остается сложной в Свердловской и Рязанской областях, передает РБК.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка