Консультант + мобилка
Читать 1 мин

В Красноярском крае начались международные соревнования спасателей

В Красноярском крае стартовали открытые международные соревнования на Кубок Сибири по многоборью спасателей.

В Красноярском крае стартовали открытые международные соревнования на Кубок Сибири по многоборью спасателей. В этом году соревнования проводятся в горах Западного Саяна близ природного парка "Ергаки". В них участвуют 14 команд поисково-спасательных формирований и 5 водолазных команд МЧС России, а также команды спасателей из Польши и Белоруссии.

Многоборье спасателей является служебно-прикладным видом спорта МЧС России и проводится с целью повышения профессионального мастерства и обмена опытом ведения поисково-спасательных работ. .

Первые всероссийские соревнования были проведены в 1994 году. В 1997-м новый вид спорта официально вошел в Единую всероссийскую спортивную квалификацию как пятиборье спасателей, передает ИТАР-ТАСС.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

1.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка