Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Статистика аварийности на российских дорогах улучшается

ГИБДД опубликовала статистику аварийности на российских дорогах за восемь месяцев 2010 года.

ГИБДД опубликовала статистику аварийности на российских дорогах за восемь месяцев 2010 года.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за это время произошло 123 958 (-2,3%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 15 510 (-8,2%) человек, а 157 637 (-2%) человек получили ранения. При этом 7 654 (-6,3%) ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 1 176 (-24%) человек погибли, а 11 259 (-6,8%) человек получили ранения.

Также за указанный период произошло 13 633 (+1,5%) ДТП с участием детей, в которых 619 (-3,9%) детей погибли, а 14 241 (+2%) ребенок получил ранения.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
566

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка