Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

На заводе в Ростовской области произошел выброс хлора

В городе Шахты Ростовской области отравились более двух десятков человек.

В городе Шахты Ростовской области отравились более двух десятков человек. Причиной отравления стали, предположительно, пары хлора. ЧП произошло в воскресенье около 21:30 мск на площадке ОАО «Ломпром» Ростовского электрометаллургического завода. При сортировке металлолома была обнаружена бочка с остатками неустановленного едкого газа.

При проведении прессовочных работ бочка попала под пресс и под давлением разгерметизировалась. В результате получили раздражение дыхательных путей различной степени тяжести рабочие, работавшие на площадке.

Всего госпитализированы 23 человека, из них 10 находятся в состоянии средней степени тяжести. Все госпитализированные размещены в терапевтическом отделении больницы скорой медпомощи в Шахтах, сообщает "Росбалт" (признан иноагентом).

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
25.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка