Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Налоговый консультант красный мобилка
Читать 1 мин

В Санкт-Петербурге проводится операция по поиску утонувшего оператора «Вестей»

Сегодня в акватории Невы в Санкт-Петербурге весь день будут вестись поиски утонувшего накануне сотрудника телеканала «Вести» Павла Балакирева. В случае необходимости поисковая операция продолжится завтра.

Сегодня в акватории Невы в Санкт-Петербурге весь день будут вестись поиски утонувшего накануне сотрудника телеканала «Вести» Павла Балакирева. В случае необходимости поисковая операция продолжится завтра.

Оператор телеканала погиб вчера во время съемок репортажа. Он упал в воду с судна «Заповедный», на борту которого находилась съемочная группа ГТРК «Россия». По предварительным данным, причиной трагедии стало несоблюдение правил безопасности как пассажирами судна, так и его экипажем.

На время поисков тела погибшего мужчины судоходство по Неве прекращено. Для поисков привлечены семь водолазных станций и два судна обеспечения, пишет РБК.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

3.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка