Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Читать 1 мин

Экс-прокурора Ногинска отпустили под подписку о невыезде

Бывший прокурор Ногинска Владимир Глебов отпущен следствием из СИЗО под подписку о невыезде.

Бывший прокурор Ногинска Владимир Глебов отпущен следствием из СИЗО под подписку о невыезде.

Адвокат обвиняемого Магомед Аминтазаев сообщил журналистам: «Мой подзащитный выпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Он признает свою вину по новой редакции обвинения и дает показания», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, накануне Следственный комитет РФ принял решение о прекращении уголовного дела в отношении Владимира Глебова по обвинению получении взятки в особо крупном размере.

В настоящее время, экс-главе прокуратуры Ногинска предъявлено обвинение по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий».

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка