Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

В Пермском крае состоится фестиваль кузнечного мастерства «Огни Гефеста»

В городе Соликамске Пермского края завтра состоится VI межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Огни Гефеста». На территории Усть-Боровского солеваренного завода кузнецы из разных регионов РФ будут демонстрировать свое мастерство.

В городе Соликамске Пермского края завтра состоится VI межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Огни Гефеста». 

На территории Усть-Боровского солеваренного завода кузнецы из разных регионов РФ будут демонстрировать свое мастерство. По уже сложившейся традиции они будут ковать изделия на определенную тему на виду у зрителей, сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Учитывая, что в текущем году символом и темой фестиваля стал Колокол, каждый посетитель Усть-Боровского солеваренного завода сможет сделать себе свой собственный колокольчик.

Организаторы фестиваля также отмечают, что для людей по фамилии «Кузнецов» вход на территорию музейного комплекса «Усть-Боровской солеваренный завод» будет бесплатным.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка