БСН 22 09
Читать 1 мин

Власти Уругвая намерены легализовать однополые браки

Власти Уругвая намерены легализовать однополые браки. Так, в частности, накануне сенаторы этой страны одобрили единый закон, регулирующий брак гетеро- и гомосексуалов. Ранее этот же законопроект одобрила нижняя палата парламента.

Власти Уругвая намерены легализовать однополые браки. Так, в частности, накануне сенаторы  этой страны одобрили единый закон, регулирующий брак гетеро- и гомосексуалов. Ранее этот же законопроект одобрила нижняя палата парламента.

Кроме того, президент Уругвая Хосе Мухика уже заявил, что намерен подписать закон об однополых браках. Такими образом, Уругвай станет 12 государством в мире, легализовавшим однополые браки, передает ИТАР-ТАСС.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка