Читать 1 мин

С новым годом, уважаемые клерки!

Дорогие наши Клерки! Всем вам: тем, кто встречает с нами не первый и даже не второй Новый год, а также тем, кто присоединился к нашей дружной компании в уходящем году, мы желаем счастья, здоровья, любви и профессиональных успехов.

Дорогие наши Клерки!

Всем вам: тем, кто встречает с нами не первый и даже не второй Новый год, а также тем, кто присоединился к нашей дружной компании в уходящем году, мы желаем счастья, здоровья, любви и профессиональных успехов.

Пусть в новом году все законодательные инициативы будут приятными. Такими, например, как снижение ЕСН или введение новогодних каникул для взрослых. А отношения с коллегами, подчиненными, начальством и налоговым инспектором - гармоничными.

Ну и разумеется, желаем вам всегда находить на Клерк.Ру полезную информацию, ценные советы, профессиональное общение и дружескую поддержку. За исполнение этого пожелания мы берем ответственность на себя и обещаем не подвести.

Удачи в Новом году!

С уважением и любовью, команда Клерк.Ру.

Комментарии
1
  • Хранитель_врат
    Спасибо Вам, за сайт, за новости, за новых другей, за ощущения НЕОДИНОЧЕСТВА!С Новым годом!
ГлавнаяПодписка