Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
МИР
Читать 1 мин

В Лаосе начнут принимать карты «Мир»

Лаос станет еще одной страной, где российские туристы смогут использовать карту «Мир» для оплаты покупок.

Лаос собирается дать туристам из России возможность оплачивать покупки в стране платежной картой системы «Мир».

Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на генерального директора института промышленности и коммерции министерства промышленности и торговли Лаоса Кеоморакота Сидлаконе.

Сейчас карты «Мир» принимают на Кубе, в Абхазии, Армении, Белоруссии, Венесуэле, во Вьетнаме, в Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Южной Корее и Южной Осетии.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.8K

Комментарии

4
  • VadimBA

    Сейчас карты «Мир» принимают на Кубе, в Абхазии, Армении, Белоруссии, Венесуэле, во Вьетнаме, в Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Южной Корее и Южной Осетии.

    Если верить https://gogov.ru/articles/mir-card-abroad, в Южной Корее карту "Мир" не принимают.

  • natalisa51

    А чего в Северной Корее нет, 

ГлавнаяПодписка