Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Регистрация и ликвидация бизнеса
Читать 1 мин

Лицензии на строительство отменят не скоро

Отмена лицензий в строительстве откладывается на год.

Отмена лицензий в строительстве откладывается на год. Об этом сообщил журналистам глава Росстроя Сергей Круглик.

По его словам, "лицензирование уже прошло в Госдуме первое чтение, а второе и третье чтение пройдет до конца июня". С. Круглик подчеркнул, что "лицензии на строительную деятельность до вступления в силу закона "О саморегулируемых организациях" по-прежнему будет выдавать Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

По словам гендиректора Федерального лицензионного центра при Росстрое Александра Толкачева, в 2006 г его организация выдала 30 тыс 803 лицензии, причем впервые их получили 22 тыс 834 строительных организации.

Ранее сообщалось об отмене лицензий через полгода.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
15.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка