В целях сохранения устойчивых темпов роста рынка наружной рекламы на территории города Лобня, улучшения поступлений от данного вида деятельности доходов в бюджет города, рассмотрев проект решения Совета депутатов, внесенный врио руководителя администрации, учитывая мнения комиссии по бюджету, финансам и налогам, Совет депутатов решил:
1.:
- пункт 5 приложения 2 к решению изложить в новой редакции:
"
5. | Распространение и (или) размещение наружной рекламы | 1,0 | 0,8 | 0,7 | 0,7 | 0,6 |
";
- в статью 5 внести п. 5.1 в следующей редакции:
"5.1. Установить значение корректирующего коэффициента К2 равным 0,6 при распространении и (или) размещении рекламы на автобусах любых типов, легковых и грузовых автомобилях, прицепах, полуприцепах";
- пункт 6 приложения 2 к решению исключить;
- исключить из приложения 2 к решению следующее предложение:
"<*> При распространении и (или) размещении социальной наружной рекламы применяется К2 равным 0,005".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по бюджету, финансам и налогам Невского А.В.
3. Данное решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в газете "Лобня".
Глава города Лобня
Н.Н. Гречишников
31.10.2013
И.о. руководителя администрации
города Лобня
А.А. Куманова
Вот это удача! Да это же отличный шанс стать первым, кто прокомментирует!
Упс, комментировать могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь.