Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →

Объявление об отмене конкурсов на замещение вакантных должностей в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска

Объявление об отмене конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска

Федеральная налоговая служба  в лице начальника ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска  Богданова Геннадия Владимировича, действующего на основании Положения об Инспекции от 16.10.2006, сообщает, что в связи с производственной необходимостью конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленные 15 сентября и 13 октября 2008 года,  отменены.
Контактный телефон: 222-17-11.

Как понять, какие посты на Клерке читают лучше всего

Недавно добавили на Клерк раздел «Тренды», расскажу, почему теперь это моя любимая страница на каждый день. Как ее использовать чтобы понять, что нравится аудитории.

Как понять, какие посты на Клерке читают лучше всего
43

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка