Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

Об отмене Методических указаний по проведению проверок

Об отмене Методических указаний по проведению проверок Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Иркутской области.

Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Иркутской области
от 10 ноября 2008 г.

Об отмене Методических указаний по проведению проверок

ФНС России Письмом от 29.10.2008 №ШТ-6-2/781@ в связи с утверждением новой редакции Регламента выездных налоговых проверок сообщила об отмене «Методических указаний по проведению комплексных выездных налоговых проверок налогоплательщиков - организаций (налоговых агентов, плательщиков сборов), в состав которых входят филиалы (представительства) и иные обособленные подразделения», доведенных Письмом МНС России от 07.05.2001 №АС-6-16/369@.

Общество

Как AGV-роботы «РТС» оптимизируют ФОТ

Статья раскрывает механизмы сокращения складских издержек через внедрение AGV-роботов РТС. Рассматривается оптимизация ФОТ, избавление от скрытых потерь из-за человеческого фактора и повышение точности учета. Читатель узнает, как роботизация превращает переменные затраты в фиксированную прибыль и обеспечивает окупаемость инвестиций в сжатые сроки.

Как AGV-роботы «РТС» оптимизируют ФОТ

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка