Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Игорный бизнес

Брифинг «О контроле налоговых органов за деятельностью игорных заведений»

Управление ФНС России по Оренбургской области приглашает руководителей и журналистов СМИ города Оренбурга на брифинг по теме: «О контроле налоговых органов за деятельностью игорных заведений».

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области приглашает руководителей и журналистов СМИ города Оренбурга на брифинг по теме: «О контроле налоговых органов за деятельностью игорных заведений».

Брифинг состоится 10 апреля 2009 года в 11:00 местного времени по адресу: г. Оренбург, ул.60 лет Октября, 11а (Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, зал заседаний, 3 этаж, к.313) (при себе иметь паспорт или удостоверение).

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
УФНС России по Оренбургской области

ЭДО

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Каждый год объем ЭДО растет на 20–30%, охватывая все стороны предпринимательской деятельности. Взаимодействие с административной властью, контрагентами и персоналом перемещается в цифровую среду. Рассказываем, какие документы бизнес в 2026 году может подписывать ЭП онлайн, не дублируя на бумаге.

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка