Ozon Банк для бизнеса
Реклама
Налоговые изменения
Читать 1 мин

УФНС Ярославской области предостерегает от недобросовестных налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области предостерегает от недобросовестных налогоплательщиков.

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области в целях безопасности Вашего бизнеса и обеспечения самостоятельной оценки рисков совершения налоговых правонарушений по результатам своей финансово-хозяйственной деятельности при заключении хозяйственных договоров с предполагаемыми контрагентами предлагает ознакомиться со Списком организаций-должников, имеющих задолженность по платежам в бюджет свыше 100 тыс. рублей.

«Список организаций-должников, имеющих задолженность по платежам в бюджет свыше 100 тыс. рублей по состоянию на 01.04.2010»

Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка