Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Боли учета на маркетплейсах: баллы, компенсации, выкупы, возвраты
Новости ФНС

МИФНС № 3 по Краснодарскому краю проводит семинар

Информация о планируемых семинарах в Межрайонной ИФНС России № 3 по Краснодарскому краю. Сообщение о проведении семинара в инспекции.

Информация о планируемых семинарах по Межрайонной ИФНС № 3 по Краснодарскому краю

Тема семинара:
Административный регламент и единый стандарт обслуживания налогоплательщиков. Выходные формы, утвержденные Единым стандартом и выдаваемые налоговой инспекцией.
Обзор характерных нарушений, выявленных в ходе контрольной работы в 2009 году.
Порядок получения информации о состоянии расчетов по налогам, пеням и штрафам.
Земельный налог: сроки уплаты, льготы установленные нормативно-правовыми актами муниципальных образований.

Дата проведения
27.05.2010
10-00

адрес: ул.Горького,295 ст.Павловская
(актовый зал инспекции, 2-й этаж)

Электронные подписи

Риски использования электронной подписи в 2026 году: что нужно знать бизнесу

Электронная подпись стала неотъемлемой частью делового оборота. Бизнес и физлица используют ЭП практически ежедневно — с полной уверенностью в юридической силе и защите документов. Но риски остаются. Разберем, какие угрозы существуют сегодня, что нужно знать для контроля за использованием ЭП и как обеспечить информационную безопасность своей компании.

Риски использования электронной подписи в 2026 году: что нужно знать бизнесу

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка