Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Новости ФНС

Чукотские налоговики провели выездной семинар в селе Лаврентия

В селе Лаврентия прошла встреча сотрудников налоговой службы Чукотки с работниками Администрации муниципального образования Чукотского района.

В селе Лаврентия прошла встреча сотрудников налоговой службы Чукотки с работниками Администрации муниципального образования  Чукотского района.

Налоговики рассказали сотрудникам учреждения о возможности использования электронных online - сервисов, позволяющих  пользователям - налогоплательщикам получать различные сведения из информационных ресурсов налоговой службы, о регистрации в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц". Особо было подчеркнуто, что благодаря он-лайн сервисам сайтов ФНС России и Управления налогоплательщики реально экономят не только свое время, но и деньги: не надо отпрашиваться с работы для посещения налоговой службы, а оплата налогов через сайт проводится без взятия комиссионных сборов.

В завершении семинара налоговики ответили на все вопросы участников встречи.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка