Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году
Новости ФНС

Налоговики Кудымкара выдают пароли доступа в «Личный кабинет» на предприятиях

Принято решение – одновременно с организацией доступа налогоплательщиков физических лиц к новому сервису при посещении Инспекции, организовать работу мобильного офис с выездом в организации.

В числе первых заинтересовались возможностями нового интернет сервиса сотрудники Коми-Пермяцкого отделения Сбербанка России и Прокуратуры Гайского района.
 
В Межрайонной ИФНС России №1 немедленно откликнулись на инициативу и направили организации подготовленных специалистов. После проведенной презентации интернет сервиса все присутствующие с помощью налогового инспектора заполнили анкету установленного образца, а затем получили соответствующие пароли.
 
С учетом положительного опыта проведенных мероприятий начальником Инспекции И.Г.Князевым принято решение – одновременно с организацией доступа налогоплательщиков физических лиц к новому сервису при посещении Инспекции, организовать работу мобильного офис с выездом в организации.

Воинский учет в 2026: что изменилось и почему компании уходят «в цифровой» документооборот

Разберем, что изменилось в 2026 году, что «грозит» бизнесу, если не успеть за сроками и как КЭДО помогает закрыть все уязвимости в учете.

3.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка